15:12
В Перми число жертв обрушения дома увеличилось

Как стало известно, в Перми под завалами обрушившейся стены жилого пятиэтажного дома обнаружено тело женщины. Ее личность устанавливается. Возможно, это была последняя из четырех человек, считавшихся пропавшими без вести.

NEWSru.com передает, что, по данным спасателей, под завалами могла оставаться женщина 1941 года рождения, и, возможно, обнаружено именно ее тело.

Первоначально спасатели опасались, что под рухнувшей стеной оказались четыре человека, но потом выяснилось, что трое из них в момент происшествия не находились дома.

В результате трагедии пострадали три человека. Один из них, 76-летний мужчина, умер в больнице.

Ранее сообщалось, что рано утром 11 июля рухнула часть стены пятиэтажного жилого дома 1950 года постройки. Причина катастрофы выясняется, возможно, обрушение произошло из-за ослабления конструкции.

Жильцы эвакуированы во временный пункт размещения.

 

Другие интереcные современные новости:

пробежки на свежем воздухе

 

Утро каждого начинается не так, как у других. У кого-то это чашечка бодрящего кофе, другой идет на пробежку, а третий вовсе не успевает даже позавтракать.

Новость из рубрики: Спорт и туризм |

Категория: Общество и политика | Просмотров: 1062 | Добавил: adminA | Теги: пермь, число жертв обрушения дома | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close