14:53
В сфере кинематографии будут сотрудничать Украина и Израиль

Президент Украины Петр Порошенко подписал Закон Украины "О ратификации Соглашения о совместном производстве фильмов и сотрудничество в сфере кинематографии между Кабинетом Министров Украины и Правительством Государства Израиль". Об этом передает сайт Президента Украины.

"Имплементация положений Соглашения будет способствовать, в частности, двустороннем культурному сотрудничеству в сфере кинематографии между Украиной и Государством Израиль", — говорится в сообщении.

Отмечается, что целью нормативно-правового акта является вступление в силу для нашего государства Соглашением о совместном производстве фильмов и сотрудничество в сфере кинематографии между Кабинетом Министров Украины и Правительством Государства Израиль.

Согласно статье 18 Соглашения, оно вступает в силу с даты получения по дипломатическим каналам второго письменного уведомления о выполнении Сторонами внутригосударственных процедур, необходимых для вступления в силу.

Напомним, премьер-министр Украины посетит Израиль 14 мая.

Другие интереcные современные новости:

проверить АКПП


Управлять транспортным средством, которое комплектуется автоматической коробкой передач, очень удобно и комфортно. Не нужно самостоятельно следить за переключением передач.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: Шоу-бизнес и кино | Просмотров: 1176 | Добавил: adminA | Теги: сотрудничество, Украина, сфера, кинематография, Израиль | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close