17:08
В Сирии российские бомбы упали на жилые кварталы: 47 жертв

В результате воздушной атаки российских самолетов на подконтрольный оппозиции город Маарет-эн-Нууман в сирийской провинции Идлиб погибли 47 человек, ранены 100 человек.

Об этом сообщает турецкое агентство Anadolu.

"Самолеты ВКС России произвели авиаудары по рынку, жилым кварталам и тюрьме, контролируемой "Фронтом Нусра", в подконтрольном оппозиции городе Маарет-эн-Нууман, в результате чего погибли 47 человек, 100 человек ранены", - сообщили представители гражданской обороны города.

Отмечается, что району, где проводились авиаудары, нанесен огромный ущерб.

Также сообщается, что российские самолеты атаковали здание суда, которое находится под контролем "Фронта Нусра", отряды гражданской обороны проводят поисково-спасательные работы для извлечению раненых и мертвых из-под завалов.

Напомним, Маарет-эн-Нууман подвергается бомбежкам российской авиации не впервые. Так менее чем через три недели после начала военной кампании РФ в Сирии в этом городе были убиты около 50 человек, включая 23 ребенка.

 

Другие интереcные современные новости:


Вы зашли на авторынок и ваш взгляд буквально прикипел к гордо красующемуся Subaru. Возможно, что это и есть та самая любовь с первого взгляда и на всю оставшуюся жизнь.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: Общество и политика | Просмотров: 1157 | Добавил: adminA | Теги: жилые кварталы, российские бомбы, Сирия, 47 жертв | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close