10:01
В США снимают биографический фильм об Элвисе Пресли: ВИДЕО трейлер

Компания Warner Bros. представила трейлер байопика о короле рок-н-ролла Элвисе Пресли. Режиссером фильма стал Баз Лурманн ("Великий Гэтсби"), а главная роль досталась Остину Батлеру ("Однажды в Голливуде").

Фильм расскажет о жизни и творчестве популярного американского исполнителя, его сложных взаимоотношениях с менеджером — полковником Томом Паркером, которого играет Том Хэнкс. Паркер и Пресли сотрудничали на протяжении более чем двадцати лет. за это время Элвис прошел огромный путь от малоизвестного, но талантливого певца до мировой суперзвезды.

Изначально фильм должен был выйти в прокат 5 ноября 2021 года, но из-за пандемии коронавируса релиз перенесли. В Украине фильм выйдет в кинотеатрах 23 июня.

 

 

Другие интереcные современные новости:

далекая звезда

 

Ученые астрофизики из Федеральной политехнической школы Лозанны обнаружили очень далекую и редкую звезду с одной странностью – она обладала крайне низким содержанием металлов.

Новость из рубрики: Технологии и IT |

Категория: Шоу-бизнес и кино | Просмотров: 2033 | Добавил: abel | Теги: США, шоу-бизнес, Новости, прокат, пресли, кино, биографический, фильм, звезды | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close