14:38
В Украину для поисков на месте падения Боинга МН-17 прибыли эксперты

Специалисты из Нидерландов, Австралии и Малайзии планируют как можно скорее возобновить поиски на месте катастрофы малайзийского Боинга.

Запланированный график действий предполагает скорейшее возобновление поисков, однако, как и прежде, они будут проходить с поправкой на ситуацию по безопасности. Такую информацию сообщили в Министерстве безопасности и юстиции Нидерландов.

Первоочередно эксперты проведут работу, направленную на поиски останков и личных вещей погибших. Они рассчитывают получить доступ к северо-западной части места происшествия, где раньше поиски провести не удавалось. Все найденное будет доставлено в Нидерланды. Об этом пишет Укринформ.

Напомним, что 17 июля прошлого года Boeing 777 "Малайзийских авиалиний" разбился в Донецкой области, город Шахтерск. Воздушное судно совершало рейс из Амстердама в Куала-Лумпур. На его борту пребывало 298 человек, 196 из которых являлись гражданами Нидерландов. В Нидерландах, в городе Хильверсум и дальше происходит процесс идентификации жертв катастрофы. На данный момент идентифицированы тела 296 жертв. Две жертвы, являющиеся гражданами Нидерландов, остаются не опознанными.

Другие интереcные современные новости:

пробежки на свежем воздухе

 

Утро каждого начинается не так, как у других. У кого-то это чашечка бодрящего кофе, другой идет на пробежку, а третий вовсе не успевает даже позавтракать.

Новость из рубрики: Спорт и туризм |

Категория: Общество и политика | Просмотров: 973 | Добавил: adminA | Теги: поисков, украину, эксперты, месте падения Боинга МН-17 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close