13:02
В виде дома на колесах представили Tesla Semi. ФОТО

Tesla анонсировала свою новинку еще в 2018 году.

Это может революционизировать автотранспортную отрасль или ускорить ее движение к электрификации. Он предназначен для замены тягачей с дизельным двигателем, которые перевозят грузы по всей стране и по всему миру.

Однако, как бы ни был полезен электрический полуавтономный транпорт, Tesla Semi мог бы стать основой для совершенно другого типа транспортного средства — полностью электрического автодома.

Творение дизайнера Vanlifer сохраняет большую часть дизайна передней части Semi. Он имеет такие же фары, капот, лобовое стекло, кабину и прорези для дверей. Автодом даже сохраняет наклонную крышу Semi по кабине, за исключением того, что у новинки есть окно. Согласно рендеру, место над кабиной оснащено кроватью.

В остальной части автодома есть все, что вы ожидаете от своего дома для путешествий. Есть еще одна кровать, ванная комната, удобные кресла, которые складываются в кровать, кухня, плита и многое другое. Здесь спокойно могут спать до шести человек.

Tesla говорит, что стоимость Semi будет составлять от 150 до 180 тыс. долларов, в зависимости от емкости батареи. Хотя это большие деньги, если бы производитель высококачественных автодомов мог бы снабдить его новейшими гаджетами и приспособлениями для автодомов, у людей, ищущих такую ​​мобильную жизнь, не возникло бы проблем с накоплением на такой транспорт.

Другие интереcные современные новости:

3 слова, которые убивают наш успех


Ни для кого не секрет: слова, которые мы произносим, нередко закладывают успех или неудачу нашим начинаниям. Для того, чтобы достичь того, о чем вы мечтаете, вам надо исключить из своего лексикона эти слова!

Новость из рубрики: PR, реклама и маркетинг |

Категория: Автомобили | Просмотров: 559 | Добавил: adminA | Теги: представление, Tesla, колеса, Дом, Semi | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close