21:48
В вышиванке и с венком с желто-голубыми лентами жена Пескова

Жена заместителя руководителя администрации президента РФ Дмитрия Пескова Татьяна Навка опубликовала фотографию, на котором она запечатлена в вышиванке и венке с желто-голубыми лентами. Она разместила фото в соцсети Инстаграм.

Пользователи в комментариях разделились на сторонников и противников такого наряда у супруги пресс-секретаря Владимира Путина.

«Нафига эти ленты», «Вы со своей Украиной тошните просто», «Больны вы просто…», «Это что? Измена России?», — пишут одни пользователи.

«Украинцы рулят!», «Я родилась в СССР. В Киеве. Уже 26 лет живу за границей. Но люблю вас всех — и русских и украинцев!», «Таня молодец! А тех, кто не помнит малой родины, называют Иванами, не помнящими родства. Можно не любить политику, политиков, государство, но землю, где родился и где твои корни, любить нужно обязательно», — считают другие.

Напомним, Татьяна Навка родом из украинского города Днепропетровск.

Другие интереcные современные новости:

 

Украинские предприниматели, занимающиеся обслуживанием и ремонтом автомобилей, в первую очередь преследуют цель привлечения новой клиентуры.

Новость из рубрики: Бизнес и производство |

Категория: Общество и политика | Просмотров: 1182 | Добавил: adminA | Теги: желто-голубые ленты, венок, жена Пескова, вышиванка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close