20:36
Во второй раз подряд ватерполистки из США защитили титул чемпионок мира

Ватерполистки женской сборной США одержали победу на чемпионате мира по водным видам спорта в южнокорейском Кванджу. В финале действующие олимпийские чемпионки со счетом 11:6 (3:1, 2:2, 4:0, 2:3) победили представительниц Испании.

Звездно-полосатые ватерполистки стали чемпионками мира третий раз подряд и в шестой раз с 1986 года, когда начали разыгрываться награды в этой дисциплине.

Бронзовые медали соревнований достались команде Австралии, в матче за третье место взявшей верх над сборной Венгрии (10:9).

Другие интереcные современные новости:

Больше половины жителей Украины сталкиваются с вторичным автомобильным рынком. Он помогает обрести желаемое транспортное средство, либо обменять свое на деньги.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: Спорт и туризм | Просмотров: 545 | Добавил: adminA | Теги: США, чемпионка, мир, титул, ватерполистки, защита | Рейтинг: 5.0/1