23:39
Впервые показали официально новый Range Rover 2022

Land Rover готовится представить новое поколение внедорожника Range Rover, который является флагманом марки. Презентация автомобиля пройдет в уже привычном онлайн формате. Мероприятие намечено на 26 октября.

Range Rover 2022 

Накануне премьеры производитель решил подогреть интерес к новинке и опубликовал снимок и короткий видеотизер. На фото внедорожник изображен в профиль. Силуэт и пропорции остались неизменными, поэтому новинка выглядит узнаваемой. На видео показана часть капота с крупной надписью Range Rover и новая решетка радиатора, внутреннее наполнение которой выполнено в форме прямоугольников с закругленными краями.

Известно, что в основу флагманского внедорожника ляжет модульная платформа MLA. Он будет предлагаться с гибридной силовой установкой. Также производитель намерен выпустить версию, ориентированную на производительность, которая получит 4,4-литровый битурбированный двигатель V8.

Range Rover 2022

По словам коммерческого директор Jaguar Land Rover Джерри Макговерна, новая генерация модели станет самой лучшей из всех когда-либо выпущенных Range Rover. Новый внедорожник получит изысканный интерьер. При этом качества для офф-роуда также останутся на высоте. Прием заказов на автомобиль откроют сразу после презентации.

Другие интереcные современные новости:

 

В мире есть несколько офисных зданий, дерзкий и вызывающий дизайн которых просто потрясает воображение. Представляем вашему вниманию ТОП-5 самых необычных комплексов.

Новость из рубрики: Стройка и ремонт |

Категория: Автомобили | Просмотров: 449 | Добавил: adminA | Теги: Range Rover 2022 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close