12:16
Встретится со Светланой Тихановской Ангела Меркель

меркель встреча тихановская Канцлер Германии Ангела Меркель подтвердила, что намерена встретиться с лидером белорусской оппозиции Светланой Тихановской.

Меркель также заявила, что Германия не признает результаты выборов в Беларуси и осуждает действия властей против оппозиции.

Накануне Светлана Тихановская встретилась Вильнюсе с президентом Франции Эммануэлем Макроном, прибывшим в Литву с официальным визитом. После встречи Тихановская сказала журналистам, что Макрон "пообещал нам сделать все, чтобы помочь в переговорах (по разрешению) политического кризиса в нашей стране. Он сказал, что время очень важно, поскольку многие люди страдают от режима, множество людей находится в тюрьмах, и он сделает все, чтобы помочь, чтобы все политические заключенные были отпущены".

Другие интереcные современные новости:

Сушеные дары моря


Возможность длительного хранения, легкость доставки на дальние расстояния, доступная цена и отменные вкусовые качества делают сушеные морепродукты незаменимо быстрой закуской.

Новость из рубрики: Справки и рецепты |

Категория: Общество и политика | Просмотров: 472 | Добавил: adminA | Теги: встреча, Меркель, Тихановская | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close