17:25
Выбираем ламинат: классы изделия

Выбираем ламинат: классы изделия

Каждый, решив приобрести себе новый ламиант, хочет совершить покупку не только выгодно, но и с умом — приобрести действительно качественное и долговечное покрытие для пола. Если вы также находитесь в подобных поисках в Казани, тогда мы советуем заглянуть в специализированный онлайн -магазин https://kazan.stone-floor.ru/ и выбрать водостойкий ламинат 33 класс SPC StoneFloor. Почему именно этот вариант? После того, как вы с помощью нашей статьи изучите все свойства, на которые стоит обратить внимание при выборе ламината, у вас такого вопроса не будет возникать.

Обязательно нужно учесть стойкость к попаданию воды. От этого никто не застрахован, а поэтому готов к атаке воды должен быть и ламинат.

Учитывайте и форму покрытия. Она может быть в виде доски или прямоугольной плитки. И в том и другом варианте обязательно присутствует декоративный слой (под дерево, камень, плитку и прочее) и защитный, который и заботится о высокой прочности ламината, его водонепроницаемости.

В зависимости от назначения промышленностью выпускается несколько классов ламината, но наиболее распространены сейчас — три:

  1. 31-й - предназначен для жилых домов, офисов и номеров в отелях, поскольку рассчитан на небольшие нагрузки;
  2. 32-й - чаще всего используется в больших офисных центрах, торговых залах, местах общественного питания;
  3. 33-й - используется исключительно в зданиях с высокой степенью нагрузки, например, в аэропортах, кинотеатрах и прочее.

Прежде чем попасть на торговые прилавки, все виды ламината проходят приблизительно восемнадцать разных тестов, поэтому в качестве ламината можете не сомневаться.

Какое количество ламината на конкретное помещение нужно, очень просто рассчитывается. При покупке материала вы должны еще добавить плюсом несколько досок, которые обязательно должны быть в доме на случай порчи какой-нибудь из них домашними питомцами или мебелью. Самый злой враг ламината – стулья и столы на колесиках без специальных войлочных накладок, которые уменьшают силу трения и не царапают ламинат.

Вывод

Учтя все описанное, становится понятно, что покупка водостойкого каменного ламината 33 класса SPC StoneFloor — верное решение. Поэтому не стоит бегать по магазинах Казани, а лучше прямо сейчас сделать пару кликов и купить необходимое количество ламината на kazan.stone-floor.ru.

Команда копирайтеров Proekt100 специально для sovrnovosti.com/ 

Другие интереcные современные новости:


Заметили, что ваши ноготки изменили цвет или появились углубления? Самое время обратиться за помощью к специалисту!

Новость из рубрики: Здоровье и медицина |

Категория: Стройка и ремонт | Просмотров: 701 | Добавил: adminA | Теги: ламинат, выбор, купить | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close