21:07
За 10-летнего Бэррона Трампа, едва не заснувшего на инаугурации отца, вступилась дочь Клинтона

Дочь экс-президента США Билла Клинтона Челси заступилась в Twitter и Facebook за 10-летнего сына президента США Дональда Трампа Бэррона, высмеянного в соцсетях из-за сонного состояния на инаугурации отца.

"Бэррон Трамп, как и все дети, заслуживает того, чтобы быть ребенком", - написала 36-летняя Челси Клинтон, которая, как отмечает The New York Post, в период президентства Билла Клинтона на себе узнала, что значит быть жертвой нападок.

Правда, она тут же приправила это критикой, добавив, что "защита каждого ребенка означает противостояние политике президента США, которая вредит детям".

Насмешки пользователей Сети вызвало поведение Бэррона - младшего сына Дональда Трампа и единственного ребенка его жены Мелании - на церемонии: во время речи отца он выглядел сонным, раскачивался и моргал, изо всех сил стараясь не заснуть.

Как сообщалось ранее, Бэррон и Мелания не переедут в Белый дом и останутся жить в Нью-Йорке, пока мальчик не окончит престижную частную школу. Источники в окружении Трампа отмечали, что Бэррон "тяжело перенес избирательную кампанию", поэтому его мать хочет свести расставания с ним к минимуму.

Всего у Трампа пять детей от трех браков - Дональд, Иванка, Эрик, Тиффани, родившаяся в 1993 году, и Бэррон, появившийся на свет в 2006-м. Старшие дети активно участвовали в предвыборной кампании бизнесмена.

После победы Трампа на выборах 8 ноября телеканал CBS сообщал, что миллиардер якобы добивается, чтобы его детей допустили к совершенно секретной государственной информации. В команде Трампа эту информацию опровергли.

Другие интереcные современные новости:

давление масла в двигателе


Моторное масло внутри двигателя представляет собой рабочую специальную жидкость, которая способствует предотвращению трения между металлическими частями.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: Работа и заработок | Просмотров: 787 | Добавил: adminA | Теги: Дочь, бэррон трамп, инаугурация, клинтон | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close