21:03
Женщиной мечты Роберта де Ниро оказалась Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон (Мисс переполох, Марли и я, Брюс Всемогущий) недавно согласилась на главную роль в фильме Комик, который Роберт де Ниро (Крестный отец, Однажды в Америке, Малавита) мечтал снять уже много лет.

Дженнифер Энистон сыграет рыжеволосую красотку, которая меняет жизнь главного героя после их встречи на исправительных работах. А главный герой - не особо удачливый комик - попадает на них из-за того, что запустил микрофон в особо надоевшего зрителя.

Роберт де Ниро уже давно искал исполнителей для своего проекта, и комментирует, что Дженнифер Энистон идеально подходит на эту роль. Так что старт съемок планируют уже на начало следующего года. Действие, как и съемки, будет проходить в Нью-Йорке.

Другие интереcные современные новости:

3 слова, которые убивают наш успех


Ни для кого не секрет: слова, которые мы произносим, нередко закладывают успех или неудачу нашим начинаниям. Для того, чтобы достичь того, о чем вы мечтаете, вам надо исключить из своего лексикона эти слова!

Новость из рубрики: PR, реклама и маркетинг |

Категория: Шоу-бизнес и кино | Просмотров: 1105 | Добавил: adminA | Теги: женщина мечты Роберта де Ниро, Дженнифер Энистон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close