10:59
Женские часы Armani и Versace: роскошь в деталях

Стиль каждой женщины определяют аксессуары, которые они так тщательно подбирают. Модные часы станут отличным дополнением образа и всегда подскажут время в нужную минуту.

Наверняка, многие модницы знают, что швейцарские часы не только красивые, но и самые надежные. Женские часы Армани созданы для тех, кто ценит роскошь и шик. Это изделие представляет эталон безупречного вкуса, а не очередной писк моды.

Коллекционная линейка часов Armani – это идеальный выбор для девушек, желающих выразить свою индивидуальность и подчеркнуть свое социальное положение.

Бренд Emporio Armani выпустил три основных коллекции роскошных изделий:

1. Classics – мужские часы в стиле бизнес-класса.

2. Sports – спортивные аксессуары.

3. Ladies – изысканные часики для женщин.

В свою очередь женская коллекция разделяется на несколько линий:

• Ladies Fashion – выразительные модели с яркими и необычными ремешками;

• Donna – натуральный кожаный браслет, неожиданные сочетания расцветок изделий;

• Ladies classics – для деловых и уверенных в себе женщин;

• Ceramica – тонкие линии циферблата, глянцевый блеск браслета.

Ходики от «Армани» выполнены в классическом стиле. Их производством занимается компания Fossil group, а непосредственно часовые механизмы создает компания Claro (Швейцария).

Часы Versace

Эталон стиля современных девушек – женские часы Версаче от известного модельера Джанни Версаче. Компания Versace начала заниматься выпуском популярных ходиков в 1989 году. На сегодняшний день они преуспели в своем деле и от часиков невозможно оторвать глаз.

Бренд выпускает 15 линеек часов для мужчин и женщин, в которых вы найдете модели не только в классическом стиле, но и гламурные и спортивные. Каждая серия обладает своей изюминкой, присущей только часам этой коллекции. С такими ходиками можно создать неповторимый образ, который запомнится на долгое время.

Каждое изделие оснащено точными часовыми механизмами от швейцарских производителей Ronda и ЕТА. Даже несмотря на свою высокую стоимость, часы «Версаче» пользуются популярностью среди тех, кто ценит элитные модные аксессуары в прекрасном исполнении.

Хорошие отзывы получили реплики брендовых изделий по более демократичной стоимости. Они обладают неплохим качеством, но собраны из недорогих деталей. Визуально отличить оригинальные часы от копии практически невозможно.

Другие интереcные современные новости:

 

В мире есть несколько офисных зданий, дерзкий и вызывающий дизайн которых просто потрясает воображение. Представляем вашему вниманию ТОП-5 самых необычных комплексов.

Новость из рубрики: Стройка и ремонт |

Категория: Мода и красота | Просмотров: 2435 | Добавил: adminA | Теги: Женские часы | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close