15:44
Робототехника для детей в Воронеже: чем увлечь малыша

Робототехника для детей в Воронеже: чем увлечь малыша

На сайте strgagarin.ru предлагается робототехника для детей в Воронеже. Для детей созданы комфортные условия. Работают профессиональные педагоги. Дети любого возраста обучаются в игровой форме.

Робототехника - студия технического развития "Гагарин". Приятные условия обучения. Очень интересная программа. Развивается интеллект, логика, абстрактное мышление, мелкая моторика. Это нравится детям. Они получают призы на соревнованиях. Максимум эмоций, впечатлений.

Дети занимаются в небольших группах, поэтому возможен индивидуальный подход к каждому ребенку. Для занятий используются конструкторы Lego mindstorms EV3. Также Lego WeD0 2.0 на Lego Boost. Преимущества этого кружка:

1. проверенные программы;
2. работают профессионалы;
3. настоящая лицензионная техника;
4. развивается логическое мышление;
5. научные проекты;
6. специальные курсы для малышей.

На странице сайта strgagarin.ru/camp можно узнать про летний детский городской лагерь. Это восхищение, приключение, море восторга. Дети проведут незабываемое лето в детском лагере дневного пребывания "Гагарин". Могут отдыхать дети в возрасте от 6 до 14 лет. Лагерь не оздоровительный

2 раза в неделю можно кататься на картинге. Дети узнают устройство автомобиля, будут собирать модели. Знания пригодятся в будущей жизни. Гонщики получают призы.

3-х разовое питание. Вкусные завтраки, обеды, полдники. Комфортное кафе, дружелюбный персонал. Еда только из свежих продуктов. Дети не будут голодными. В меню учитываются индивидуальные  пожелания.

Есть возможность изучать английский язык - 3-4 раза в день по 15 минут. Мультики на английском, песни. Расширяется словарный запас. Знания закрепляются. Еще — Лазер Таг, 3D ручки, бассейн и много других увлекательных программ.

Работает также кружок робототехники для детей. Интересная программа. Изучаются основы технологий, принципы роботостроения, программирования, механики и физики. Сложные дисциплины — в простой, доступной форме. Обучение следует современным трендам в развитии человечества, мира, технологий. На базе конструкций роботов дети получают основы, закладывается фундамент знаний. Есть пробные занятия. Также — обучение основам программирования. Это необходимо каждому ребенку в наше время. У кого из детей математический ум, желательно развиваться в направлении программирования.

Вера Карббовская специально для http://sovrnovosti.com

Другие интереcные современные новости:

старый дизельный мотор

 

Когда покупается новый автомобиль, приходит время освободить гараж от старого. Это проблема для каждого третьего автовладельца.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: Технологии и IT | Просмотров: 1292 | Добавил: adminA | Теги: дети, Робототехника | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close