20:55
Автобус с британскими школьниками врезался в ограду – есть жертвы, - ДТП в Бельгии

Автобус, в котором находились 40 человек, ученики частной школы Брентвуд в графстве Эссекс, в возрасте от 11 до 13 лет и сопровождающие лица, потерпел крушение на скоростном шоссе E-40, которое связывает побережье Северного моря со столицей Бельгии Брюсселем.

В результате ДТП погиб один человек – воспитатель, сопровождающий детей, несколько человек, включая водителя, получили травмы различной степени тяжести, сообщает в воскресенье, 28 июня, новостное агентство АР.

Согласно данным местного Управления дорог, водитель потерял контроль над транспортным средством, вылетел с трассы и врезался в столб ограждения.

Трое взрослых и несколько детей были госпитализированы в местную больницу, состояние водителя медики оценивают как тяжелое.

К месту происшествия прибыли для оказания помощи сотрудники британского посольства в Брюсселе. Шоссе E-40 закрыто для транспорта.

Британская газета The Daily Mail уточняет, что обучение в школе Брентвуд, выпускниками являются ряд знаменитостей, стоит 31.000 фунтов стерлингов в год. Школьники направлялись в Кельн, Германия, где собирались посетить тематический парк.

Другие интереcные современные новости:


С помощью этой статьи мы расскажем подробнее о правилах игры в большой теннис. Если вы собираетесь идти в теннис, правила игры для чайников помогут вам.

Новость из рубрики: Спорт и туризм |

Категория: Спорт и туризм | Просмотров: 994 | Добавил: adminA | Теги: дтп, жертвы, британские школьники, Бельгии, автобус | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close