13:15
Автобус в Бразилии рухнул в пропасть, унеся жизни 32 туристов

Автобус с туристами сорвался в пропасть с высоты 400 метров в Бразилии. Как сообщили в субботу местные СМИ, в результате ДТП погибли 32 человека, еще 12 пострадали. Гражданство находившихся в салоне не уточняется.

Инцидент произошел в штате Санта-Катарина на юге страны. По предварительным данным, водитель автобуса не справился с управлением на повороте.

На месте происшествия работают спасатели. По словам представителей полиции, число жертв может увеличиться. Спасательная операция осложнена наступившей темнотой и плохой радио и мобильной связью на месте происшествия. Дорога перекрыта в обоих направлениях. Для машин скорой помощи организован аварийный коридор.

К месту аварии из ближайших населенных пунктов приходят добровольцы, чтобы помочь спасателям. Как сообщалось, ранее в Китае автобус упал со скалы, погибло 20 человек.

 

Другие интереcные современные новости:

шляпа из газеты

 

В Китае широко обсуждается ноу-хау педагогов из провинции Аньхой, которые решили бороться с проблемой списывания в школьных классах с помощью шляп из газет.

Новость из рубрики: Культура и учёба |

Категория: Спорт и туризм | Просмотров: 1180 | Добавил: adminA | Теги: 40 загиблих, прірву, Бразилії, автобус | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close