16:49
Белоснежная улыбка голливудских звезд

Белоснежная улыбка всегда привлекает внимание множества людей. Неровные и кривые зубы наоборот заставляют людей скрывать и стеснятся своей улыбки. Неправильный прикус имеет не только эстетические недостатки. Не многие знают, что данная проблема приводит к различным заболеваниям:

  • головные боли;
  • вирусные болезни;
  • гайморит;
  • отит.

Виды брекет систем

В ортодонтии, в зависимости от материала изготовления, брекет системы подразделяются на следующие виды:

  1. Металлические. Основным преимуществом данного вида считается небольшая стоимость и высокий уровень надежности. Благодаря им вы сможете быстро и эффективно исправить проблему неровностей зубов. Но также такой тип имеет свои недостатки – неэстетичный внешний вид. Данная система при разговоре будет сразу бросаться в глаза.
  2. Керамические. Для их изготовления применяется специальный материал. Цвет подбирается в зависимости от оттенка зубов клиента. Такая услуга ортодонта позволяет сделать их незаметными. Также необходимо обратить внимание на их большую стоимость и громоздкость.
  3. Сапфировые. Данный вид относится к элитным системам. Установка брекет систем осуществляется с помощью специального материала – сапфира. Основными преимуществами считается практичность и прочность. Во время употребления пищи он не окрашивается. Такие брекет системы для зубов требуют специальной гигиены.

Голливудская улыбка

Не многие поклонники знают, что их кумиры ранее имели большие стоматологические проблемы. Чтобы добиться красивой улыбки, они потратили множество времени и материальных средств.

Мэттью Льюис

Во время съемок в фильме «Гарри Поттер» актера можно было увидеть с кривыми и желтыми зубами, которые имели разный размер. Обратиться к стоматологам он решил только тогда, когда режиссеры сказали ему, что других ролей он не получит, пока не исправит данную проблему. В Голливуде можно встретить только тех людей, которые имеют красивую и белоснежную улыбку. В итоге, актеру пришлось отбеливать зубы и вставлять виниры, чтобы соответствовать статусу голливудского актера.

Виктория Бэкхем

Рассматривая детские фотографии, можно увидеть, что актриса имеет щербинку между передними зубами. Многие звезды данную проблему, делают своей уникальностью. Но, Виктория стабильно один раз в месяц обращалась к услугам стоматолога и носила брекеты. Долгие годы посещение стоматолога позволили ей избавиться от недостатка и приобрести красивую, белоснежную улыбку.

Другие интереcные современные новости:


С помощью этой статьи мы расскажем подробнее о правилах игры в большой теннис. Если вы собираетесь идти в теннис, правила игры для чайников помогут вам.

Новость из рубрики: Спорт и туризм |

Категория: Шоу-бизнес и кино | Просмотров: 1120 | Добавил: adminA | Теги: ортодонтия, брекет системы, врач ортодонт, выравнивание зубов | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar
close