11:14
Чему учиться HR-менеджеру, чтобы повысить профессиональную ценность

В современном понимании, HR-специалист не имеет ничего общего с «кадровиком» старой закалки. Он формирует штат компании, решает кадровые проблемы, взаимодействует с персоналам и реализует внутреннюю корпоративную политику. Какие курсы в Минске для HR управляющего представляют большую ценность и помогают добиться реальных успехов в карьере?

Candidate Selection System по Адизесу

Знания и навыки, полученные при обучении, должны быть применимыми на практике и решать широкий спектр проблем. С этой позиции профессионалы HR выбирают курсы менеджера по персоналу по программе от бизнес-школы ИПМ.

В то время как общие курсы ориентированы на начинающих HR менеджеров, система Candidate Selection System представляет практическую методику, ценную для специалиста со стажем. Сочетание четырех научных моделей и техник помогает отсеивать кандидатов, находя «кадры», которые принесут максимум пользу компании. Потребности и специфика бизнеса при этом стоят на первом месте. Методика универсальна и подходит для организаций, независимо от масштабов и направления деятельности.

MBA образование для HR-менеджера

Самая популярная школа бизнеса в мире – MBA, – стала доступной для белорусских слушателей сравнительно недавно. Система включает множество программ и направлений, адаптированных под различные условия применения. Например, в бизнес-школе ИПМ обучение MBA в Минске представлено по программе http://www.ipm.by/programms/emba/. Executive MBA изначально ориентирована на топ-менеджеров и именно поэтому напрямую связана с вопросами управления человеческими ресурсами. Кроме того, в отличие от специализированных HR-программ, EMBA дает более полное погружение во все бизнес-процессы.

Сам диплом MBA в Беларуси открывает перед выпускником качественно новый уровень возможностей для реализации своих профессиональных навыков. Помимо этого, слушатели курсов:

  • получают реальные практические навыки на примере бизнес-кейсов,
  • обмениваются личным опытом с коллегами,
  • налаживают связи с активными и интересными людьми.

MBA образование становится дополнительным плюсом в пользу кандидата в глазах работодателя и значительно упрощает поиск работы. Как показывает статистика, оно «прокачивает» квалификацию HR-управляющего и помогает без препятствий подниматься по карьерной лестнице. Соответственно, вместе с повышением должности растет и заработок специалиста.

Другие интереcные современные новости:


Вы зашли на авторынок и ваш взгляд буквально прикипел к гордо красующемуся Subaru. Возможно, что это и есть та самая любовь с первого взгляда и на всю оставшуюся жизнь.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: PR, реклама и маркетинг | Просмотров: 1044 | Добавил: adminA | Теги: HR-менеджер | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar
close