18:54
Цифровой маркетинг: сложно и просто одновременно

В понятие цифровой маркетинг входит несколько ключевых направлений: давайте попробуем разобраться в каждом и объяснить эти аббревиатуры.

цифровой маркетинг

SEO поисковая оптимизация

Это метод оптимизации страниц вашего веб-сайта и получение естественных ссылок, Другими словами, чем лучше SEO, тем выше известность и репутация вашего сайта.

UX / UI Пользовательский интерфейс

Это цифровая стратегия, основанная на дизайне и копирайтинге, которая направлена на развитие вашего бизнеса за счет улучшения эргономики и простоты использования вашего веб-сайта. Чем красивее и удобнее сайт, тем больше он приносит продаж.

SEM маркетинг в поисковых системах

SEM — это стратегия цифрового маркетинга, направленная на улучшение вашей видимости в интернете и привлечение клиентов с помощью поисковых запросов в Google, выполняемых пользователями интернет. SEM включает в себя одновременно и SEO, условно бесплатную оптимизацию, и PPC, рекламу от Google.

Google реклама и инструменты Google-рекламы

Этот инструмент Google позволяет создавать и размещать в интернете рекламу для привлечения новых клиентов через платный поиск.

Маркетинг в социальных сетях

Этот маркетинг усиливает видимость вашего бизнеса в интернете через социальные сети (Instagram, Facebook, Linkedin, Youtube и т. д.) за счет развития вашего сообщества или с помощью рекламы.

Скорее всего после прочитанного выше, вы подумали, что цифровой маркетинг — это слишком дорого и слишком сложно? Лукашук Николай со своей профессиональной командой убедят вас в обратном. Наше агентство цифрового маркетинга делает цифровой маркетинг доступным для предпринимателей, фрилансеров, малого бизнеса, трейдеров и стартапов, сочетая классические услуги агентства с индивидуальным коучингом и практическим онлайн-обучением. И все это по доступным ценам.

Намного больше, чем быстрые ответы

Есть вопрос о цифровом маркетинге? Не знаете, с чего начать цифровизацию? Наши маркетологи ответят на ваши вопросы, общие или конкретные, и дадут рекомендации, чтобы сделать ваш цифровой проект успешным.

Намного больше, чем маркетинговые услуги

Специалисты компании объяснят, как работает цифровой маркетинг, чтобы вы понимали, как улучшить свой проект и какие стратегии будут для него идеальными.

Мы агентство цифрового маркетинга, базирующееся в Украине. Команда объединяет маркетологов и экспертов по цифровому маркетингу. Наша миссия — демократизировать доступ к цифровому маркетингу и позволить каждому воспользоваться новейшими коммуникационными технологиями для продвижения и развития своего бизнеса.

Вы не уверены, в каком положении находитесь в условиях цифровизации вашего бизнеса? Вам интересно, чем могут быть полезны цифровые технологии? У вас есть классный сайт, но нет клиентов? Тогда предлагаем взаимовыгодное сотрудничество.

Другие интереcные современные новости:


Чтобы в автомобиле работала магнитола, кондиционер или ближний свет, а самое главное можно было завести мотор, нужен источник электрической энергии – аккумулятор.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: PR, реклама и маркетинг | Просмотров: 482 | Добавил: adminA | Теги: цифровой, маркетинг | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close