13:19
Cybertruck от Tesla: Маск обещает об обновлении пикапа в следующем квартале рассказать

Cybertruck от Tesla На одном из отчетных мероприятий Илон Маск (Elon Musk) вынужден был заявить, что производство электрического пикапа Cybertruck начнется в текущем году лишь при удачном стечении обстоятельств, и задержка к следующему весьма вероятна. Обновленный прототип этого транспортного средства может быть продемонстрирован следующего квартала 2021 года.

Соответствующее высказывания Илона Маска появилось на его странице в Twitter сегодня в ответ на вопрос подписчика о наличии каких-либо новостей о Cybertruck, сообщил портал Electrek.

Рассказать о нововведениях, которые были реализованы на этапе подготовки пикапа к серийному производству, Tesla может во втором квартале, по словам главы компании. Выпуск пикапов предстоит наладить на предприятии в Техасе, которое пока только строится. Все усилия Tesla направленные на скорейшее завершение этого строительства.

Cybertruck в своем первоначальном воплощении был представлен в ноябре 2019 года, но с тех пор Tesla могла внести изменения как в технические характеристики, так и в функциональные возможности этого транспортного средства.

Позже даже обсуждалась идея создания более компактной версии пикапа, но пока от реализации этих намерений Tesla отказалась. Обновленный прототип Cybertruck должен был дебютировать в конце прошлого года, но этого не произошло. Две старшие версии пикапа должны встать на конвейер в конце текущего года, начальная цена составит $ 49 900, запас хода будет варьироваться от 480 до 800 км, обе модели будут использовать полный привод.

Другие интереcные современные новости:

старый дизельный мотор

 

Когда покупается новый автомобиль, приходит время освободить гараж от старого. Это проблема для каждого третьего автовладельца.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: Автомобили | Просмотров: 504 | Добавил: abel | Теги: Новости, маск, авто, Cybertruck, Tesla | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar
close