07:57
Для укрепления иммунитета назвали лучшие продукты

апельсин Медки назвали главные продукты, которые обладают суперсилами, повышающими иммунитет, которые помогут вам вернуться в форму и выздороветь быстрее.

Цитрусовые

Апельсины часто рекомендуется есть, когда вы плохо себя чувствуете, и на это есть веские причины. Цитрусовые содержат большое количество витамина С, который, как известно, увеличивает количество белых кровяных телец и, следовательно, помогает вашему организму бороться с инфекциями и болезнями.

Брокколи

Этот суперпродукт полон витаминов A, C и E, а также клетчатки и антиоксидантов.

Чтобы получить максимум удовольствия от брокколи, старайтесь не переваривать ее.

Чеснок

Еще с древних цивилизаций люди использовали чеснок из-за его лечебных и антибактериальных свойств. Чеснок содержит много соединений серы, в том числе один активный ингредиент под названием аллицин, который придает чесноку резкий запах.

Поскольку простуда также может притупить ваше чувство вкуса, добавление в пищу сильных ароматов, таких как чеснок и специи.

Имбирь

Еще одна специя с сильным вкусом, непременно пощекотавшая ваши вкусовые рецепторы, имбирь - восхитительное дополнение к супам, карри и картофелю фри.

Вы также можете заварить свежий имбирь в горячей воде, чтобы приготовить имбирный чай, отлично успокаивающий боль в горле.

Курица

Чашку куриного супа обычно предлагают тем, кто плохо себя чувствует.

Вы чувствуете себя лучше не только от теплого супа, но и от курицы - хорошего источника витамина B6. Витамин B6 жизненно важен для вашего тела для создания новых красных кровяных телец. Курица также является противовоспалительным источником белка, который поможет вам поправиться.

Другие интереcные современные новости:

 

Больше половины жителей Украины сталкиваются с вторичным автомобильным рынком. Он помогает обрести желаемое транспортное средство, либо обменять свое на деньги.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: Справки и рецепты | Просмотров: 419 | Добавил: adminA | Теги: иммунитет, укрепление, апельсин, продукт | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close