10:37
Эффективные IT курсы от DAN.IT для старта успешной карьеры в IT-индустрии

Эффективные IT курсы от DAN.IT для старта успешной карьеры в IT-индустрии

IT курсы карьера IT-индустрия При все большем проникновении digital технологий во многие сферы деятельности человека, трудно отрицать перспективы работы в АйТи-отрасли. Однако, многих, кто задумывается о карьере в этом направлении, смущают устойчивые стереотипы о сложности получения необходимого образования. С другой стороны, многие IT-курсы предлагают программы обучения, которые, якобы, позволяют любому желающему освоить новую профессию за пару месяцев. На самом деле, оба утверждения несколько далеки от истины, что подтверждают IT курсы, предлагаемые центром DAN.IT education.

Мифы и реальность

Действительно, курсы, презентуемые центром DAN.IT, позволяют получить навыки и знания, открывающие широкие перспективы в АйТи-отрасли. При этом, даже тем, кто имеет минимальное представление о будущей профессии. Но, для этого, понадобится:

  • существенно больше времени и постоянное совершенствование своих способностей;
  • хорошие преподаватели, имеющие немалый опыт деятельность в IT-индустрии;
  • продуманная программа обучения, учитывающая все нюансы современного рынка.

Все это может предоставить DAN.IT. Правда, далеко не всем желающим. Дело в том, что для успешной карьеры в цифровой отрасли требуется некоторая предрасположенность к постижению основ программирования. Поэтому, все абитуриенты проходят обязательное тестирование, положительные результаты которого и дают возможность быть зачисленными на курсы IT, позволяющие действительно стать востребованным специалистом, в одном из предлагаемых направлений:    

  • Full Stack;
  • Interaction Design (Ui/UX);
  • Frontend;
  • Business Intelligence;
  • Programming Essentials;
  • Digital Marketing.

Кроме того, разработана специальная обучающая программа для детей, позволяющая уже в юном возрасте начать знакомство с программированием.

Особенности курсов

Программы обучения, по всем презентуемым DAN.IT направлениям, разработаны израильскими специалистами и полностью адаптированы к украинским реалиям.

Кроме того, программы обучения постоянно подвергаются корректировке от наблюдательного совета, в состав которого входят представители ведущих IT-компаний, что обеспечивает постоянную актуальность курсов.

Каждая программа обязательно включает проектные работы, результаты которых студенты могут включать в личные портфолио. У каждого студента есть доступ к внутренней системе хранения материалов занятий, заданий и тестов, а также постоянный оф- и онлайн контакт с менторами, что позволяет в любой момент решить все вопросы, касающиеся обучения.

Уже в процессе обучения, каждый студент имеет возможность проходить собеседования в IT-компаниях и получить предложения о трудоустройстве. В этом всегда оказывают содействие HR-менеджеры центра, ведущие каждого ученика на протяжении всей учебы, помогая с выбором компании, составлением резюме, подготовкой к собеседованию.

Об эффективности курсов DAN.IT говорит и то, что в феврале 2021 года, к уже успешно работающему центру в Киеве, добавится еще один, разместившийся в центре города по адресу ул. Владимирская, 77А, в бизнес центре Соло Плюс. 

Нужно отметить, что стоимость обучения нельзя назвать общедоступной, по причине высокой насыщенности программы. Однако, все затраты вполне компенсируются убедительно высоким результатом учебы.

Другие интереcные современные новости:

загадка появления аномалий на обратной стороне Луны

 

Различия в массе, облике и структуре видимого и обратного полушарий Луны оказались связаны с тем, что спутница Земли столкнулась с небольшой карликовой планетой.

Новость из рубрики: Наука, техника и Hi-Tech |

Категория: Культура и учёба | Просмотров: 818 | Добавил: adminA | Теги: IT курсы, IT-индустрия, карьера | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close