10:05
Электроскутер — современное транспортное средство

электроскутер Электроскутер – двух или трехместное транспортное средство, работающее с помощью электродвигателя и аккумулятора. Данное транспортное средство является прекрасным выходом для жителей больших городов, которые не хотят стоять в пробках. В Украине с проблемой автомобильных заторов вплотную столкнулась столица и большие города. Электроскутер – очень полезное приобретение, которое поможет сэкономить время на поездках на работу и обратно. Перейдя по ссылке https://mototek.com.ua/catalog/elektroskutery вы сможете легко выбрать себе электроскутер в Украине по выгодной цене онлайн в пару кликов.

История появления

Электроскутер может показаться на первый взгляд изобретением совершенно новым, но это совсем не так. Первые опытные образцы мотоциклов с электромотором появились еще в 1860-х. На протяжении XX века появлялись различные образцы мотороллеров с электромотором. Популярность данный вид транспорта стал набирать в начале 90-х годов XX века. Основная доля производства электроскутеров приходится на Китай и страны Азии. В этом регионе такой транспорт популярен, потому что он легко объедет многокилометровые азиатские пробки.

Конструкция

Источником питания в электроскутере является аккумулятор. В последнее время стали, так же, появляться скутеры с суперконденсатом или водородно-топливным элементом. Для полной зарядки аккумулятора необходимо от 4 до 8 часов. В зависимости от емкости батареи питания скутер может проехать от 30 до 150 км. Подавляющее большинство электроскутеров имеет литий-ионный или свинцово-кислотный аккумулятор.

Преимущества электричества над бензином

По сравнению со скутером, использующим бензиновый двигатель, электроскутер обладает рядом неоспоримых преимуществ:

  • экологичность;
  • бесшумная работа мотора;
  • электроэнергия дешевле бензина;
  • отсутствие неприятных запахов масла и бензина.

электроскутер

Так же, электрический скутер, как и любой другой, способен сэкономить время в любой поездке. Он компактен и мало весит. Электроскутер способен развивать скорость до 80 км.ч.

Купить электроскутер? Легко!

Купить электроскутер в любом городе Украины совсем несложно, если у вас есть доступ во всемирную сеть Интернет. Онлайн-магазин mototek.com.ua поможет приобрести стального электрического друга. Это один из лучших интернет-магазинов, продающих электротранспорт. В разделе электроскутеры на сайте магазина имеется большой выбор подобного товара, цены на который вас также порадуют.

Другие интереcные современные новости:

шляпа из газеты

 

В Китае широко обсуждается ноу-хау педагогов из провинции Аньхой, которые решили бороться с проблемой списывания в школьных классах с помощью шляп из газет.

Новость из рубрики: Культура и учёба |

Категория: Автомобили | Просмотров: 367 | Добавил: adminA | Теги: транспорт, Электроскутер | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close