11:40
Европейские продажи внедорожника Jimny возобновила Suzuki

европа продажа внедорожник Jimny Suzuki Японская компания Suzuki возобновила продажи в Европе компактного внедорожника Jimny, который должен был покинуть рынки ЕС и Великобритании в из-за ужесточения требований к уровню выброса двигателей легковых автомобилей.

Как и предполагалось, в компании выбрали простой способ обойти ограничение. Автомобиль по-прежнему поставляется в Европу с бензиновым двигателем объемом 1,5 литра и мощностью 102 лошадиные силы, но теперь Jimny оснащен только двумя передними сидениями.

Это изменение перевело Jimny в разряд легких коммерческих автомобилей (LCV), к выбросам двигателей которых пока предъявляются менее строгие требования. Также автомобили для Европы оснащаются сетчатой перегородкой, предотвращающей попадание груза из багажного отсека в салон.

 

Другие интереcные современные новости:


Чтобы в автомобиле работала магнитола, кондиционер или ближний свет, а самое главное можно было завести мотор, нужен источник электрической энергии – аккумулятор.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: Автомобили | Просмотров: 640 | Добавил: adminA | Теги: Jimny, Европа, Suzuki, продажа, внедорожник | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar
close