06:11
Фильм по книге Кузьмы Скрябина снимают во Львове

Львов фильм книга скрябин Съемки фильма по книге "Я, "Победа" и Берлин" уже стартовали во Львове. Над фильмом работают компании "ЭТ ПОИНТ" и "Стар медиа", при поддержке Госкино.

Заместитель мэра Львова по вопросам развития Андрей Москаленко рассказал, что съемки фильма продлятся около полутора недель и в этот период возможно ситуативное перекрывание улиц. Чиновник попросил львовян с пониманием отнестись к возможным трудностям передвижения, так как съемки этого фильма являются важным культурным процессом для города.

Кинопроект по книге Скрябина стал одним из победителей конкурса Госкино и получил 27 миллионов гривен господдержки, что составляет около 75% стоимости производства проекта. Ольга Ряшина стара режиссером-постановщиком фильма, адаптировали книгу в кино-сценарий Анатолий Крым и Алексей Комаровский, а продюсировать ленту будут Алексей Терентьев и Артем Доллежаль.

Другие интереcные современные новости:

загадка появления аномалий на обратной стороне Луны

 

Различия в массе, облике и структуре видимого и обратного полушарий Луны оказались связаны с тем, что спутница Земли столкнулась с небольшой карликовой планетой.

Новость из рубрики: Наука, техника и Hi-Tech |

Категория: Шоу-бизнес и кино | Просмотров: 587 | Добавил: adminA | Теги: фильм, книга, львов, скрябин | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close