15:22
Фото Кати Осадчей с сыном появилось в Сети. ФОТО

Знаменитая телеведущая и бывшая модель показала фото с сыном.

На своей странице в Instagram Катя Осадчая поделилась фотографией, на которой она позирует рядом с сыном-подростком по имени Илья.

В комментариях под снимком поклонники и друзья ведущей отметили, как сильно вырос мальчик и каким он стал красивым, а также назвали Илью маминой копией, пишет Хроника.инфо со ссылкой на glamurchik.tochka.net.

Екатерина Осадчая начала карьеру модели в 13 лет, а в 14 уже уехала в Японию на первые съемки. В 18 лет Катя оставила модельную карьеру, а в 19 родила сына от депутата Олега Полищука.

Телеведущая и бывшая модель воспитывала сына без отца, что не помешало ей построить хорошие отношения с Ильей. Сейчас Екатерина – ведущая программ «Світське життя» та «Голос. Діти».

Другие интереcные современные новости:

далекая звезда

 

Ученые астрофизики из Федеральной политехнической школы Лозанны обнаружили очень далекую и редкую звезду с одной странностью – она обладала крайне низким содержанием металлов.

Новость из рубрики: Технологии и IT |

Категория: Шоу-бизнес и кино | Просмотров: 1341 | Добавил: adminA | Теги: фото Кати Осадчей, Сети. ФОТО, сыном | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close