20:26
Где приобрести качественные чехлы для телефона

Хорошие чехлы найти не так легко, ведь повсюду предлагают китайские реплики. Но в ряде магазинов можно найти официальные чехлы под самые разные марки.

Чехлы продаются на каждом углу: в магазинах техники, мелочевки, даже в ларьках и супермаркетах. Но где приобрести качественный чехол, желательн официально изготовленный под марку телефона владельца?

Мегафон

Салон сотовой связи продает свои телефоны вкупе с чехлами: если они потребуются, то найти их можно прямо под стойкой электронных устройств. Предлагаются пластиковые кейсы и прорезиненные чехлы.

Если требуется чехол для марки, не связанной с Мегафоном, найти его будет сложно. Но небольшой ряд товаров для самых популярных брендов у него есть.

МТС

Второй салон связи, который может похвастаться хорошими чехлами, произведенными специально для собственных моделей. Данная сеть предпочитает кейсы с принтами и резиновые фигурные чехлы. В салонах легко можно найти продукцию не только для собственных устройств, но и для iphone, Samsung, Asus и так далее.

Связной

Универсальный магазин связи предлагает широкий выбор книжек, кейсов, накладок и фигурных чехлов для продукции Samsung, Prestigio, Apple и Sony.

Можно заказать чехол по каталогу Связного, который выходит каждый месяц.

Эльдорадо

Общий магазин электроники обладает небольшим отделом под телефоны и комплектующие. По разнообразию он недалеко ушел от "Связном". Здесь можно приобрести чехлы любого вида не только для ведущих марок, но и для Prestigio и схожих брендов. Удобно заказывать в интернет-магазине.

Другие интереcные современные новости:

3 слова, которые убивают наш успех


Ни для кого не секрет: слова, которые мы произносим, нередко закладывают успех или неудачу нашим начинаниям. Для того, чтобы достичь того, о чем вы мечтаете, вам надо исключить из своего лексикона эти слова!

Новость из рубрики: PR, реклама и маркетинг |

Категория: Мода и красота | Просмотров: 876 | Добавил: adminA | Теги: телефон | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar
close