07:45
Гламурному BMW X5 немецкая полиция запретила ездить по городу

Стало известно, что полиция города Дюссельдорф задержала на улице города автомобиль золотого цвета и не разрешает владельцу использовать данную машину. Копы предположили, что сияющий внедорожник может ослепить остальных водителей и создать аварийную ситуацию.

Сообщается, что стражи порядка должны были невольно вмешаться после того, как увидели сверкающий автомобиль на дороге. Остановив транспортное средство, они узнали, что у золотого авто есть и иные небезопасные навороты, в частности, были сделаны запрещенные правилами модификации в конструкции задних фар и выхлопной трубы.

Автомобиль временно изъяли у владельца и отдали специалистам для полной проверки. По её итогам и будет принято решение, представляет ли данный автомобиль угрозу для остальных водителей.

Другие интереcные современные новости:

Сушеные дары моря


Возможность длительного хранения, легкость доставки на дальние расстояния, доступная цена и отменные вкусовые качества делают сушеные морепродукты незаменимо быстрой закуской.

Новость из рубрики: Справки и рецепты |

Категория: Автомобили | Просмотров: 512 | Добавил: adminA | Теги: запрет, золото, ПОЛИЦИЯ, Дюссельдорф, BMW X5 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close