23:18
Главную причину появления ранних морщин назвали ученые

ранние морщины Чтобы сориентироваться, какие именно возрастные изменения вас ожидают, достаточно повнимательней присмотреться к своей матери. Если у нее лет в 40 появилась заметная и глубокая морщина на переносице, а также предательская паутинка в зоне губ, то и вас, вероятней всего, ожидает то же самое и в то же время.

Конечно, эти возрастные изменения могут и не произойти точь в точь, ведь все может пойти по сценарию мамы с папой, так как другая половина не менее важна. Кроме того, многое зависит от воздействия таких факторов, как долгосрочное пребывание на солнце, курение, уровень стресса, хронический недосып и т.п. Т.е., этот процесс наполовину находится в наших руках. И это совсем не мало!

К тому же, "материнское наследство" можно отложить на самый поздник срок. И для начала стоит отказаться от курения и поменьше бывать на солнце. Затем, обратите внимание на то, чтобы в вашей диете было достаточное количество полезных питательных веществ, таких как антиоксиданты, а также витамины А и С.

Если говорить простым языком, то поговорка "посмотри на маму жены и поймешь, как она будет выглядеть в старости" подтверждается научно. Долголетие мамы или бабушки влияет на то, как долго будут жить ее дети и внуки. Эта же наследственность по женской линии влияет на то, когда появятся первые морщины.

Другие интереcные современные новости:

старый дизельный мотор

 

Когда покупается новый автомобиль, приходит время освободить гараж от старого. Это проблема для каждого третьего автовладельца.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: Здоровье и медицина | Просмотров: 524 | Добавил: adminA | Теги: ранние, появление, морщины, причина | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close