21:54
Из Миссисипи злоумышленник убил пятерых человек и похитил бывшую любовницу

27-летний Деррик Дирмен из штата Миссисипи, который убил пятерых человек, включая беременную женщину, после совершения этих убийств похитил свою бывшую любовницу и ее сына-младенца.

Об этом преступлении, совершенном в минувшую субботу, пишет в воскресенье, 21 августа, новостное агентство Reuters.

Дирман ворвался в дом женщины, находящийся в городке Ситронель, штат Алабама, которая опасалась этого вторжения и была готова к бегству. Соседи обратились в полицию около 01:00 по местному времени и сообщили о проникновении на чужую территорию. Злоумышленник сбежал, однако затем вернулся и напал на спящих обитателей дома, используя в ходе нападения различные виды оружия, включая огнестрельное.

Он похитил свою бывшую подругу и ее 3-месячного ребенка и увез пленников в штат Миссисипи. Однако после разговора с отцом, он отпустил девушку, добровольно сдался властям и в настоящее время "сотрудничает со следствием".

Имена жертв пресса не публикует, известно лишь, что одна из них – сестра его любовницы. Злоумышленник находится под стражей и будет экстрадирован в Алабаму на этой неделе.

Другие интереcные современные новости:

Сушеные дары моря


Возможность длительного хранения, легкость доставки на дальние расстояния, доступная цена и отменные вкусовые качества делают сушеные морепродукты незаменимо быстрой закуской.

Новость из рубрики: Справки и рецепты |

Категория: Общество и политика | Просмотров: 786 | Добавил: adminA | Теги: любовница, злоумышленник убил пятерых человек, Миссисипи | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close