13:18
Из-за сильных дождей затопило юг Италии

Юг Италии затопили сильные дожди, которые не прекращаются в Сицилии и Калабрии, передает obozrevatel.com.

Дороги в регионе буквально превратились в реки. На туристических курортах вдоль побережья Ионического моря, вода размыла почву и вызвала оползни.

Десятки авто столкнулись с трудностями из-за плохих погодных условий. Выбраться из грязевых ловушок им помогают спасатели.

В регионе объявлен повышенный уровень опасности – "желтый" на Сицилии и самый высокий "красный" в Калабрии.

Специальные службы пытаются осушить затопленную территорию.

Другие интереcные современные новости:

3 слова, которые убивают наш успех


Ни для кого не секрет: слова, которые мы произносим, нередко закладывают успех или неудачу нашим начинаниям. Для того, чтобы достичь того, о чем вы мечтаете, вам надо исключить из своего лексикона эти слова!

Новость из рубрики: PR, реклама и маркетинг |

Категория: Общество и политика | Просмотров: 686 | Добавил: adminA | Теги: Италия, затоп, дождь, Юг | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close