23:07
Изолировать от других регионов Испании решили Мадрид

изоляция испания мадрид карантин В регионе вступают в силу жесткие ограничения на передвижение

Правительство Испании совместно с местными властями Мадрида приняли решение о введении жесткого карантина во всем столичном регионе. Также мадридский регион будет частично изолирован от других частей Испании. Об этом сообщает El Pais.

Отныне в регионе вступают в силу ограничения на передвижение. Барам и ресторанам будет разрешено работать до 23:00, а предприятиям торговли до 22:00.

Также вводятся ограничения на общественные собрания.

Кроме того, жители региона Мадрид смогут передвигаться только в его пределах, "всегда соблюдая меры индивидуальной и коллективной защиты, установленных компетентными органами здравоохранения".

В общественных местах максимальная вместимость отныне составит: 15 человек на открытом пространстве и 10 - на закрытом пространстве.

Согласно отчету Министерства здравоохранения, на сегодня в регионе Мадрида есть 11 городов, которые превышают критерий в 500 случаев заболевания 100 тысяч жителей.

Другие интереcные современные новости:


Ремонт иномарки с применением бюджетных аналогов – это риск. Китайские запчасти может и подойдут, но прослужат недолго и могут привести к повышенному износу ключевых узлов.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: Общество и политика | Просмотров: 491 | Добавил: adminA | Теги: испания, мадрид, Карантин, изоляция | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close