15:30
Кафе, где за еду расплачиваются физическими упражнениями открылось в Лондоне

Заведение Run for your Bun открыла сеть фитнес-клубов David Lloyd Clubs. Для того, чтобы бесплатно перекусить в нем, достаточно выполнить шестиминутную тренировку.

Кафе Run for your Bun расположено в лондонском районе Ковент-Гарден. Чтобы получить свой ланч, необходимо пройти шестиминутную тренировку, которая включает в себя серию приседаний, упражнений для пресса, ножных выпадов, отжиманий, беговую дорожку и велотренажер. Между каждым видом упражнений разрешены 30-секундные паузы.

Меню кафе разработано с учетом принципов здорового питания. В нем есть, например, кускус с фруктами, орехами и заправкой, пита с овощами и копченым лососем или сыром "халуми".

Поводом к открытию заведения послужило новое исследование David Lloyd Clubs, согласно которому средний офисный работник проводит 90% рабочего времени, сидя за компьютером. Это означает, что в год "белые воротнички" находятся в сидячем неподвижном положении на протяжении 1576 часов, или почти 66 дней. При этом почти треть работников (28%) предпочитают пользоваться сервисами доставки еды и обедают прямо за рабочим столом.

Новое кафе финансово поддерживает благотворительная организация British Heart Foundation. Заведение открыто 11-13 января с 11:00 до 15:00.

Другие интереcные современные новости:


Вы зашли на авторынок и ваш взгляд буквально прикипел к гордо красующемуся Subaru. Возможно, что это и есть та самая любовь с первого взгляда и на всю оставшуюся жизнь.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: Развлечения и отдых | Просмотров: 880 | Добавил: adminA | Теги: расплачиваются, физические упражнения, лондон, еда, кафе | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close