11:45
Как выбрать сумку для школьника: советы

Основным аксессуаром, который сопровождает деток в школу и со школы - была и остается школьная сумка. И если в начальных классах родителя сами выбирали школьные рюкзаки на свой собственный вкус, то ребенок подросток так просто не согласится идти с сумкой, которая ему не по нраву. Также в старших классах ребенку понадобится стильная и надежная сумка для спортивной обуви на уроки физкультуры, но, а в принципе, с ее выбором проблем не возникнет — большой ассортимент можно найти на yes-tm.com.

Конечно, внешний вид сумки подбирается индивидуально для каждого ребенка, однако существуют общие характеристики, которым она должна соответствовать:

1. Сумка не должна быть громоздкой. В противном случае, вы рискуете искривить детский позвоночник и испортить осанку вашего малыша. По размеру школьные сумки или рюкзаки могут быть не больше альбомного листа бумаги, для того, чтобы вмещать в себя все необходимые для учебы предметы: пенал, учебники, несколько тетрадей, атласы или альбомы для рисования. Спортивный костюм и другие спортивные принадлежности лучше транспортировать в пакете.

2. Прочность - залог долгосрочного использования сумки. Прочность обеспечивают качество материалов, из которых изготовлено данное изделие, а также качество его пошива.

3. Широкий функционал, а именно большое количество отделений для всевозможных предметов, начиная от больших карманов для книг и тетрадок, и заканчивая маленькими кармашками под мобильный телефон, кошелек и ключи.

4. Вес сумки имеет тоже немалое значение, общий вес сумки со всем ее содержимым не должен превышать 4-6 кг.

5. Перед покупкой обязательно сделайте предварительную примерку данного аксессуара. Так как удобство и комфорт являются одними из самых важных критериев при ее выборе. Пусть ребенок оденет сумку на себя вместе с дополнительным содержимым сумки и попробует в ней походить. Посмотрите - не тяжело ли ребенку, не тянуться ли ручки и не меняется ли походка у малыша.

Приобретая достойное изделие, вы делаете хорошую инвестицию в здоровье вашего ребенка!

Другие интереcные современные новости:

проверить АКПП


Управлять транспортным средством, которое комплектуется автоматической коробкой передач, очень удобно и комфортно. Не нужно самостоятельно следить за переключением передач.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: Мода и красота | Просмотров: 815 | Добавил: adminA | Теги: сумка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close