09:21
Какие диеты предпочитают модели: несколько видов питания, которые они применяют

Диеты супермоделей

Во-первых, давайте укажем на очевидное: стройное и гибкое тело модели - это наследственная удача и генетика человека. И тем не менее, даже лучшие в мире модели должны придерживаться здорового питания, выполнять высокоинтенсивные тренировки в паре с профессиональным тренером, чтобы быть в форме 365 дней в году.

Есть хорошие новости для простых смертных, которые тоже могут извлечь выгоду из своих тщательно подобранных программ. Давайте изучим несколько видов питания, которого придерживаются знаменитые модели.

Диета, основанная на растениях

Эта диета состоит почти из 80% овощей, где в обязательном порядке должны быть: просо, киноа и бобы, а также постное мясо, такое как стейк с травами, утка и дикий лосось. Придерживаясь этого списка в дополнении исключите белый сахар из рациона, белую муку, йодированную соль, кофеин, грибы. Такое питание очень сложное во всех смыслах, но если придерживаться этому рациону в течении недели, эти продукты станут для вас как родные.

Щелочная диета

Щелочная диета, которая ограничивает кислотные продукты с целью изменения уровня рН в организме. Высокое содержание находится в фруктах, овощах, орехах и бобовых, а также в мясе, рыбе, молочных продуктах, яйцах, зернах и алкоголе. В то время как медики отмечают, что процесс пищеварения любой эффект балансировки pH будет непродолжительным, акцент на диете на овощах, фруктах и ​​белках с низким содержанием жиров является бесперспективным для здоровья.

Диета по типу крови

Питание, разработанное для каждого из четырех типов крови требует последователей придерживаться в основном вегетарианской диеты, избегая кукурузы, пшеницы и некоторые бобы. В то время как крупный научный обзор рациона в 2014 году показал, что преимущества различных программ диеты по типу крови моделям дали хорошие результаты.

Веганская диета

Вегетарианская диета, рекламируемая всеми от Бейонсе до австралийской секретной модели Victoria’s Secret Бриджит Малколм, которая подразумевает исключить все продукты животного происхождения. Фрукты, овощи и зерновые, могут покрыть все потребности в питании.

Другие интереcные современные новости:

 

Украинские предприниматели, занимающиеся обслуживанием и ремонтом автомобилей, в первую очередь преследуют цель привлечения новой клиентуры.

Новость из рубрики: Бизнес и производство |

Категория: Мода и красота | Просмотров: 865 | Добавил: abel | Теги: Новости, супермодели, диеты, похудение, МОДЕЛИ, диета | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar
close