15:00
Холодильник, в котором никогда не заканчивается пиво создали японцы

Холодильник следит за количеством пива в холодильнике. Ученые японской компании DrinkShift создали холодильник с "бесконечным" количеством пива, передает agroportal.ua.

Умную бытовую технику впервые показали миру на международной выставке потребительской электроники (CES) в американском Лас-Вегасе.

Он позволяет хозяину не волноваться о своевременном пополнении запасов пива. Аппарат работает «в связке» с мобильным приложением. Техника отслеживает количество оставшихся бутылок и самостоятельно заказывать доставку новых, прежде чем старые запасы иссякнут. Предварительно пользователь выбирает свои любимые марки пива.

По факту малогабаритный холодильник вмещает 14 бутылок пива. Также он анализирует пивные пристрастия хозяина - сколько и когда он пьет, чтобы оптимизировать график доставки.

Пока неизвестно, когда устройство появится в продаже. Слоганом холодильника стало: "Мы создали мир, в котором у вас никогда не закончится пиво".

Другие интереcные современные новости:

шляпа из газеты

 

В Китае широко обсуждается ноу-хау педагогов из провинции Аньхой, которые решили бороться с проблемой списывания в школьных классах с помощью шляп из газет.

Новость из рубрики: Культура и учёба |

Категория: Наука, техника и Hi-Tech | Просмотров: 560 | Добавил: adminA | Теги: пиво, заканчивается, японцы, холодильник, создание | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close