15:26
Количество необходимого для мужчин секса прокомментировали медики

Одним из непростых вопросов в медицине является количество необходимого секса. Также биологи изучали различия между сексом у женщин и мужчин.

Известно, что усталость у женщин приводит к значительному снижению либидо. Также, по устоявшимся мнению, разнообразный секс снижает количество супружеских измен.

Мужчины гораздо сильнее склонны к половому акту по сравнению с женщинами
Сексологи подчеркнули, что количество необходимого секса для мужчин - не константа, нет единого стандарта. Главное, что влияет на либидо мужчины - гормональный фон, поэтому одному нужно будет 10 раз в один день, а второму - один раз в 10 дней. Желательно, чтобы взаимные потребности пар или партнёров были как можно ближе.

Обычно здоровый мужчина готов к половому акту практически постоянно. Факторами снижения либидо являются возраст, тяжёлая болезнь, депрессия, усталость или психологическая травма. Также оказалось, что количество половых актов с одной постоянной партнершей не даёт никакой гарантии супружеской верности.

Если мужчина склонен к близости с постоянной партнёршей, это является одной из жизненных ценностей, но не в части физиологических потребностей. Женщины, в отличие от мужчины, способны чуть больше терпеть в отношениях, что для мужчин не всегда характерно.

Другие интереcные современные новости:


Чтобы в автомобиле работала магнитола, кондиционер или ближний свет, а самое главное можно было завести мотор, нужен источник электрической энергии – аккумулятор.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: Здоровье и медицина | Просмотров: 553 | Добавил: adminA | Теги: Секс, Медик, количество, мужчина | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar
close