17:59
Конструкторы K'NEX - развитие и развлечение для детей

 Творческие способности ребенка так же важны, как умение писать или читать. Окружая своих детей умными, захватывающими игрушками, которые подарят не только позитивные эмоции, но и научат мыслить, изобретать, без боязни ошибиться, и как следствие - получить практический результат своего труда - мы вырастим поколение думающее и созидающее.

Замечательный подарок для взрослых и детей - американский конструктор K'NEX, купить который можно на сайте creativeland.com.ua где представлен широкий ассортимент оригинальных конструкторов по доступным ценам.

Играя с конструкторами K'NEX, ваш ребенок будет развивать свою фантазию и воображение, мелкую моторику рук, умение мыслить логически и пространственно, будет тренировать память и развивать оба полушария мозга. У современных детей усидчивость стала проблемой, и взрослые не знают, что сделать, чтобы ребенок доводил начатое до конца.

Лучший способ обучения усидчивости - яркие, нестандартные конструкторы K'NEX. Создавая что-то, очень хочется быстрее увидеть конечный результат. Очень круто, когда родители вместе с детьми собирают модели вместе с ребенком, ведь вместе намного интереснее. Можно просто пообщаться, став еще ближе друг другу. Дети очень внимательно наблюдают, чем увлекаются их родители и сами начинают копировать.

Если взрослые сидят весь день в соцсетях или в компьютерных играх, что же мы удивляемся, что дети становятся зависимыми от компьютеров. Лучший подарок для ребенка - часик с мамой и папой на коврике, когда все в сборе и дружно собирают модель динозавра. А в следующий раз дети смогут справиться с трудными задачами строительства сами, зная, что вы поддержите и похвалите за целеустремленность и доведенное до конца дело. 

Покупая игрушку, спросите себя - что получит ребенок, играя? В магазинах глаза разбегаются от разнообразия игрушек. Многие из них так и будут без дела пылиться, а некоторые, такие, как конструктор K'NEX - станут любимыми на многие годы. Выбирайте американское качество конструкторов K'NEX и вкладывайте в будущее ваших детей уже сегодня, пока они маленькие и вы можете подсказать и научить чему-то ценному.

Такие умения, как изобретательность, скорость мышления, логика - будут пользоваться спросом всегда. В будущем творцы с новыми идеями расширят горизонты человеческих возможностей. Хотите, чтобы ваши дети росли креативными и успешными - дарите им правильные подарки. Творческого вдохновения вам и вашим близким!

Другие интереcные современные новости:


Заметили, что ваши ноготки изменили цвет или появились углубления? Самое время обратиться за помощью к специалисту!

Новость из рубрики: Здоровье и медицина |

Категория: Дом и семья | Просмотров: 1065 | Добавил: Nata | Теги: конструкторы кнекс, подарок подростку, Knex, детские подарки на Новый год, развивающие конструкторы, Подарки детям, Кнекс Украина, Кнекс Киев | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close