21:26
Летать по маршрутам Ryanair из Киева разрешили МАУ

Комиссия Госавиаслужбы на заседании 28 апреля одобрила заявки "Международных авиалиний Украины" на получение прав на полеты из Киева в Стокгольм-Скавсту, Манчестер и Эйндховен, сообщили avianews.com в ведомстве.

По этим же маршрутам ирландский лоу-кост Ryanair намерен запустить полеты в конце октября 2017 года.

На данный момент действующие межправительственные соглашения позволяют авиакомпаниям летать без ограничений между Украиной и Швецией.

На рейсы между Великобританией и Украиной установлены квоты на число полетов на линии Киев-Лондон - 17 рейсов в неделю и по другим маршрутам - 7 рейсов в неделю для каждой из сторон, однако данные квоты полностью не используется.

В то же время договоренности между Украиной и Нидерландами позволяют летать между странами только по одной авиакомпании от каждой страны  - со стороны Украины назначение имеет МАУ, со стороны Нидерландов - KLM.

Другие интереcные современные новости:

Сушеные дары моря


Возможность длительного хранения, легкость доставки на дальние расстояния, доступная цена и отменные вкусовые качества делают сушеные морепродукты незаменимо быстрой закуской.

Новость из рубрики: Справки и рецепты |

Категория: Бизнес и производство | Просмотров: 840 | Добавил: adminA | Теги: Ryanair, мау, киев, маршрут | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close