12:43
"Минута НЕмолчания" памяти Немцова прошла в городах России

В Москве и других городах России 7 апреля, в сороковой день после смерти российского оппозиционера и политика Бориса Немцова, сторонники оппозиции организовали акции памяти.

В Москве и других городах России 7 апреля, в сороковой день после смерти российского оппозиционера и политика Бориса Немцова, сторонники оппозиции организовали акции памяти, сообщают соратники оппозиционера в Facebook.

"Минута НЕмолчания" прошла в 11.00 по местному времени. Организаторы призвали всех, кто не был равнодушен к Борису Немцову, почтить его память.

В Москве акция памяти состоялась на месте убийства оппозиционера – на Большом Москворецком мосту.

Участники акции в Нижнем Новгороде выстроились словом "БОРИСЬ" в память о Немцове, сообщает Алексей Садомовский в своем Twitter.

В Киеве состоялся одиночный пикет в память об оппозиционном политике, сообщает в Twitter "Украинская правда".

Московские клубы отказались проводить концерт памяти российского оппозиционного политика Бориса Немцова, который планировался на 7 апреля – через 40 дней после его убийства. Об этом 2 апреля сообщил продюсер и ведущий российского телеканала "Дождь" Михаил Козырев.

Немцов был застрелен поздно вечером 27 февраля в центре Москвы, недалеко от Кремля. По этому делу были задержаны пять человек, все они являются чеченцами. 16 марта стало известно, что всем задержанным предъявили обвинения. Среди фигурантов этого дела, в частности, бывший заместитель командира чеченского батальона "Север" Заур Дадаев.

Другие интереcные современные новости:


Вы зашли на авторынок и ваш взгляд буквально прикипел к гордо красующемуся Subaru. Возможно, что это и есть та самая любовь с первого взгляда и на всю оставшуюся жизнь.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: Общество и политика | Просмотров: 1103 | Добавил: adminA | Теги: Минута НЕмолчания, памяти Немцова, городах России | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close