22:45
На чемпионате Европы по джиу-джитсу украинец завоевал "золото"

Украинский спортсмен Ярослав Блажко завоевал золотую медаль чемпионата Европы по бразильскому джиу-джитсу.

Об этом во вторник 17 января сообщил тренер спортсмена Евгений Скирда в своем Facebook.

На континентальном соревновании, проходящем в Лиссабоне (Португалия), наш соотечественник на пути к награде высшей пробы победил семь раз.

"Семь тяжелых столкновений, против лучших борцов мира, представителей: Бразилии, США, Испании, Германии. Выражаем огромную благодарность всем, кто нас поддерживает и помогает, это наша общая победа", - говорится в сообщении Скирды.

Напомним, что в марте прошлого года состоялся первый Чемпионат Украины по боевым искусствам "Комбат самооборона ИСО", который стал спартакиадой единоборств и стартом на чемпионат Европы по версии Internetional combat organization (ИСО). В Чемпионате Украины по смешанным единоборствам по международной версии "Комбат самооборона ICO" приняло участие 18 украинских клубов из 17 областей Украины.

Другие интереcные современные новости:

как похудеть без диеты

Для многих "диета" может быть плохим словом. Но потеря веса не должна сводиться только к ограничениям. На самом деле, есть много вещей, которые вы можете добавить в свою жизнь, чтобы похудеть.

Новость из рубрики: Мода и красота |

Категория: Спорт и туризм | Просмотров: 901 | Добавил: adminA | Теги: Европа, чемпионат, золото, Украина, Джиу-джитсу | Рейтинг: 5.0/1