21:27
На международный рынок беспилотников хочет выйти "Антонов"

Государственное предприятие "Антонов" намерено выйти на международный рынок беспилотных летательных аппаратов (БПЛА).

Об этом сообщает пресс-служба государственного концерна "Укроборонпром". "ГП "Антонов", которое входит в "Укроборонпром", работает над выходом на международный рынок беспилотных летательных аппаратов», — говорится в сообщении. Согласно информации пресс-службы, по оценкам экспертов "Антонов" может быстро интегрироваться в мировой рынок БПЛА и занять лидирующие позиции.

Это возможно благодаря инновационным подходам в производстве и внедрению стандартов НАТО. Отмечается, что по оценкам специалистов, спрос Вооруженных сил Украины в ближайшие годы составит около 100 беспилотных авиационных комплексов. Спрос других силовых ведомств составит еще 36-50 единиц БПАК.

Так, все это должно позволить наработать очень высокий уровень технологий и производства, который сделает эту линейку продукции «Антонова» конкурентоспособной на мировых рынках.

Другие интереcные современные новости:

 

Украинские предприниматели, занимающиеся обслуживанием и ремонтом автомобилей, в первую очередь преследуют цель привлечения новой клиентуры.

Новость из рубрики: Бизнес и производство |

Категория: Бизнес и производство | Просмотров: 733 | Добавил: adminA | Теги: рынок, Антонов, беспилотник | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close