12:56
Начинаются учения ВВС с участием Израиля и Пакистана в США

15 августа на авиабазе Неллис в штате Невада начнутся учения ВВС Red Flag 2016. Наряду с американцами, в них примут участие летчики из Израиля и Пакистана, которые будут отрабатывать совместные действия в составе коалиции.

Как сообщает газета "Гаарец", в последние дни фотографы в районе Лос-Анджелеса сфотографировали израильские, испанские и пакистанские боевые самолеты, транспортную авиацию из Объединенных Арабских Эмиратов.

По информации издания, в учениях, которые закончатся 26 августа, примут участие израильские F-16I, представляющие три эскадрильи ВВС ЦАХАЛа, а также подразделения наземного базирования.

В ходе маневров участники делятся на синих и красных, а затем отрабатывают воздушные бои, дозаправку в воздухе и другие элементы действий ВВС. На какой стороне и с кем вместе будут действовать израильтяне, не сообщается.

Другие интереcные современные новости:


Чтобы в автомобиле работала магнитола, кондиционер или ближний свет, а самое главное можно было завести мотор, нужен источник электрической энергии – аккумулятор.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: Общество и политика | Просмотров: 870 | Добавил: adminA | Теги: Пакистан, учения ВВС, США, Израиль | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close