15:24
NASA засняло НЛО - невероятно. ВИДЕО

Во время выхода в открытый космос, астронавты заметили НЛО, зависшее рядом с Международной космической станцией (МКС).

Некоторые предполагают, что NASA неосторожно показало инопланетный космический корабль на орбите. К сожалению, ответ гораздо проще. Это могло быть пятном, пылинкой или бликом от Солнца.

Но любители теорий заговора утверждают, что это было доказательством того, что мы не одиноки во Вселенной. Объект был замечен, когда бортинженеры провели выход в открытый космос за пределами МКС, чтобы устранить электрическую проблему. На видео, которое запечатлено NASA и загружено на YouTube на прошлой неделе, в течение нескольких секунд позади астронавтов можно увидеть НЛО.

Некоторые наблюдатели поспешили назвать объект ''загадочным кораблем'' или другим видом НЛО. Форма и размер не могут быть определены четко.
Профессор Эндрю Балог сказал: ''Вообще НЛО объясняется либо неким эффектом, либо тем, что это космический мусор. Бывает, что ученые не находят достаточно доказательств, чтобы опровергнуть версию про НЛО.

Другие интереcные современные новости:

Масло в МКПП


Любой водитель, приобретая подержанный автомобиль, обязан проверить его механизмы и системы. Безусловно, предыдущий владелец провел предпродажную подготовку.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: Наука, техника и Hi-Tech | Просмотров: 1364 | Добавил: adminA | Теги: NASA засняло НЛО - невероятно. ВИДЕ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close