08:57
Новые варианты F-Series от компании Ford - лучший подарок автомиру

Недавно стало известно о запуске в производство сразу трех пикапов автоконцерна Ford, которыми являются новые вариации F-250, 350 и 450. Смотря на будущие ценники, становится ясно, что новинки будут рассчитаны на узкий сегмент покупателей, с широкими кошельками. Рассмотрим обновленные, оригинальные и дорогие варианты пикапов подробнее.

Примерка внешних и внутренних обновок

Среди основных особенностей транспортных средств F-Series следует выделить современную переднюю светодиодную оптику. Кроме того, неординарными дизайнерскими решениями может похвастаться и решетка радиатора. Салон пикапов также изменится. Его украсит нетипичная отделка, созданная из комбинированных материалов. В нее войдут натуральная кожа и замша. Некоторые элементы интерьера будут разбавлены вставками из дерева, что придаст салону больше делового стиля. На подлокотнике с помощью гравировки сделанной лазером, появится VIN-номер на специальной табличке.

В техническое обеспечение F грузовиков вошло несколько полезных программ. К ним относится приложение для кругового обзора, а также для мониторинга мертвых зон, что сотрудничает совместно с прицепом. Не обошлось и без развлекательных программ. Одной из них стала информационная SYNC 3. Ну и, конечно же, автомобили укомплектовали круиз-контролем и подогревом сидений, а также рулевого колеса. Изюминкой пикапов стала панорамная крыша и система, следящая за рядностью движения. При желании владельцев, авто можно снабдить вентиляцией сидений.

Но вот что действительно впечатляет, так это цена на новые модели F-Series. За F-250 придется выложить почти 81 тысячу долларов, за версию 350 - 82 тысячи долларов, а вот F-450 обойдется в невероятные 87 тысяч долларов. По словам производителей, максимальная стоимость пикапов с полной комплектацией может достигнуть 95 тысяч.

Другие интереcные современные новости:


Чтобы в автомобиле работала магнитола, кондиционер или ближний свет, а самое главное можно было завести мотор, нужен источник электрической энергии – аккумулятор.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: Автомобили | Просмотров: 681 | Добавил: abel | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close