00:17
Новый метод лечения рака открыли ученые

лечение Исследователи из Университета Бен-Гуриона в Негеве обнаружили инновационный метод лечения, который может значительно помочь пациентам, страдающим распространенным раком головы и шеи.

По данным Министерства здравоохранения, рак является основной причиной смерти в Израиле. Университеты, медицинские центры и лаборатории по всей стране взяли на себя инициативу в разработке инновационных протоколов и исследований, помогающих улучшить лечение рака. Исследование было опубликовано в Journal for Immunotherapy of Cancer.

Профессор Моше Элькабец, заведующий лабораторией факультета наук о здоровье Университета Бен-Гуриона, где проводилось недавно опубликованное исследование, сказал, что результаты дают надежду пациентам с НГЦ.

"Мы искренне надеемся, что онкологи испытают эту комбинацию лечения на пациентах с НГЦ, поскольку повышение эффективности иммунотерапии имеет решающее значение для продления жизни больных раком", — сказал он.

Израильские ученые уже давно предпринимают значительные шаги в борьбе с раком. В 2018 году исследователи из Израильского технологического института Технион успешно вылечили раковую опухоль с помощью технологии искусственных синтетических клеток.

Другие интереcные современные новости:


С помощью этой статьи мы расскажем подробнее о правилах игры в большой теннис. Если вы собираетесь идти в теннис, правила игры для чайников помогут вам.

Новость из рубрики: Спорт и туризм |

Категория: Здоровье и медицина | Просмотров: 12025 | Добавил: adminA | Теги: лечение, рак, метод | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close