18:46
О Джеймсе Бонде с Крейгом и Белуччи вышел официальный трейлер нового фильма

  Расширенный трейлер нового эпизода бондианы "007: Спектр" был опубликован на официальном YouTube-канале, посвященном персонажу.

Как становится понятно из трейлера, в новом эпизоде герою Дэниэла Крейга вновь предстоит встретится лицом к лицу с травмами своего прошлого и раскрыть секретную деятельность преступной организации Спектр. Кроме Крейга в тизере нового эпизода можно также увидеть Монику Белуччи в роли загадочной Люсии Скиарры.

Режиссером нового фильма о Джеймсе Бонде стал Сэм Мендес, снимавший предыдущий эпизод "007: Координаты Скайфол". Известно, что съемки фильма проходят в Риме и Лондоне, а также в Австрии и Марокко.

Мировая премьера "007: Спектра" состоится в Дании в ноябре 2015 года.

Напомним, в декабре 2014 года вследствие взлома сервера Sony Corp хакерами был украден сценарий нового фильма о Бонде, который окажется самым дорогим в истории бондианы.

Другие интереcные современные новости:

Сушеные дары моря


Возможность длительного хранения, легкость доставки на дальние расстояния, доступная цена и отменные вкусовые качества делают сушеные морепродукты незаменимо быстрой закуской.

Новость из рубрики: Справки и рецепты |

Категория: Шоу-бизнес и кино | Просмотров: 1108 | Добавил: adminA | Теги: официальный трейлер нового фильма, Джеймсе Бонде, Крейгом и Белуччи | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close