23:29
Об ослаблении коронавирусных ограничений объявила Норвегия

норвегия Власти Норвегии объявили о старте очередной этапа ослабления ограничений. в рамках которого местные пабы и рестораны смогут работать и продавать спиртные напитки до полуночи.

Премьер Эрна Солберг отменила, что изменения в работу заведений вносятся на национальном уровне, но помимо этого с понедельника будет снят ряд местных ограничений. В частности, в Осло позволят вновь открыться спортзалам и секциям для детей. Также в ряде регионов вновь заработают театры и кино.

Помимо этого, согласно плану ослабления ограничений, участвовать в мероприятиях в закрытых помещениях при фиксированных местах для каждого участника смогут до двух сотен граждан, а также будут упразднены ограничения на участие в спортивных турнирах.

Другие интереcные современные новости:

загадка появления аномалий на обратной стороне Луны

 

Различия в массе, облике и структуре видимого и обратного полушарий Луны оказались связаны с тем, что спутница Земли столкнулась с небольшой карликовой планетой.

Новость из рубрики: Наука, техника и Hi-Tech |

Категория: Общество и политика | Просмотров: 493 | Добавил: adminA | Теги: ограничение, ослабление, коронавирус, норвегия | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close