23:27
Об ужесточении мер по защите несовершеннолетних объявила Google

Google Корпорация Google анонсировала ряд новых шагов по защите пользователей младше 18 лет, внедрение которых во все сервисы компании будет осуществлено в ближайшие месяцы.

Одним из основных изменений станет предоставление родителям и опекунам детей младше 18 лет обращаться в Google с требованием убрать фотографии ребенка из результатов поиска Google Photo.

В сервисе Youtube будет по умолчанию ужесточена настройка приватности видеороликов, которые выкладывают подростки в возрасте 13-17 лет.

В самой поисковой системе и в браузере Chrome для пользователей младше 18 лет будет по умолчанию ужесточена настройка "Безопасный поиск".

Еще одно важное изменение – ограничение рекламы для аудитории младше 18 лет и запрет на таргетирование рекламы по возрасту, полу или интересам несовершеннолетних пользователей.

Другие интереcные современные новости:


Машина, находящаяся в кредите – не самое приятное приобретение. Это понимают все автомобилисты, которые мечтают стать владельцами подержанного автомобиля с минимальным пробегом.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: Экономика и финансы | Просмотров: 424 | Добавил: adminA | Теги: защита, несовершеннолетний, Google, ужесточение | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close